АБ
Алексей Булыгин

скажите у меня настроения нету ((совсем все дни ((пытаюсь его поднять но как (если в жизни все так

Мне 21 год парень есть люблю его! но у него проблемы он щас деньги отрабатывает но.... идут только проценты а не сама сумма гаснет, я бы помогла но не могу ((( сама зарабатываю копейки ((какие кредиты? не дают и вообще занять не у кого! хочу семьи ребенка ((не получается у нас* ребенка сделать* вот вообще на днях как выкидыш был на раннем сроке или просто сбой одно и тоже не можем, охота жить вместе! мне не с кем не охота больше быть только с ним, что делать?? не могу помочь уже все пробовала ( а так хочется помочь! выбраться из всего, мне 21 год ему скоро через пару дней 26 будет! мама твердит найдешь не твое это ( но я его люблю же ( выхода нет ( не вижу его ждать если только он вертится крутится! не охота же ему работать просто так! мне с каждым днем его не хватает! работает ночами днем отсыпается вместе не живем раньше жили а щас деньги (( я у мамы он у родителей! мама у него мегера денег не дает хотя есть нет и все.... даже в долг хотя и не должна ((по идеи но помочь сыну выпутаться из такой ситуации (незнаю ..что посоветуете? если сбежать от этого человека кому должен тот найдет или родителей за*т смысл! ? если бы отдал ка кон говорит я бы устроился на работу и все!! а его душит долг! я поддерживаю но не в силах помочь!

ЮУ
Юлия Уварова

Если вы не можете определить причину плохого настроения или же оно появилось без особого повода — осенняя хандра или плохая погода, воспользуйтесь следующими советами.

Они точно не навредят вам, и, вероятно, помогут разогнать грусть и настроиться на позитив.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Займитесь полезными делами. Как только в вашу голову закрадываются плохие мысли, гоните их прочь и начинайте заниматься чем-то полезным.
Руки не доходили до перестановки мебели в офисе или дома, не было времени на генеральную уборку — пользуйтесь моментом, заручайтесь поддержкой коллектива и наводите красоту и порядок вокруг себя! Активные действия помогут вам избавиться от негатива. Еще лучше — делать это под приятную музыку.

Развивайте умственную деятельность. Отличным лекарством от плохого настроения является умственная деятельность. Полезными для вас будут чтение и интеллектуальные игры (шахматы, кроссворды). Но помните, важен не просто процесс чтения или игры, а вдумчивость, ведь ваша задача — отвлечься.

Попробуйте водные процедуры. Снять усталость и раздражение помогут водные процедуры. После утомительного дня хорошо расслабляет горячая ванна с морской солью или контрастный душ. Вода является отличным средством от негативных эмоций, а регулярное посещение бассейна — хорошей профилактикой не только плохого настроения, но и простудных заболеваний.

Заряжайтесь оптимизмом. Недаром существует поговорка: хочешь увидеть радугу — пережди грозу. Если вы приложите усилия, ваше плохое настроение вмиг улетучится, и вы снова будете радоваться жизни. Не разрешайте себе унывать и замыкаться в себе. Больше общайтесь и интересуйтесь жизнью других: может, им нужна именно ваша помощь.

Создайте праздничную атмосферу. Иногда нужно просто придумать себе праздник или постараться вернуться в детство, чтобы на лице появилась улыбка. Главное — захотеть, а повод всегда найдется. Испеките торт для семьи или угостите им коллег. Соберите компанию и пойдите в кино, кафе, ресторан, на аттракционы или, в конце концов, в цирк.

Удачи и всегда хорошего настроения!

Екатерина Черепашкина
Екатерина Черепашкина

Все пройдет.. . И это тоже...

OS
One Step Closer

Если все честно, долг надо отдавать, а если какому упырю, то возможно и перебьется

ДС
Детский Сад 2443

Временные трудности.

Skif .
Skif .

Ну сбежать - это не выход, а подлянка! А с долгами - разберётся. Я точно уверен, что даже, если тебя сожрали - есть, как минимум, ДВА выхода. Это не просто слова, а всё испытано на себе. Мне было 21 год в середине 90-х. То ещё время 😉

Похожие вопросы
какими словами можно поднять настроение девушке???
Как поднять своему парню настроение?
Как поднять настроения? когда его нету пропало ((поплакать охото*парень мой еще на работе и вообще проблемы у него мало
....Настроения нету ((( чем поднять?)....
Что может поднять тебе никакущее настроение?
Скажите, пожалуйста, как на английском будет поднять настроение?)) Например, что может поднять вам настроение?
как поднять настроение. как поднять настроение
Как можно себе поднять настроение когда ужасная депрессия??
Как поднять себе настроение?? ? Последнее время нет настроения! ! Как поднять?
Мужчина!! ! Как тебе ПОДНЯТЬ настроение?!;)))