Алексей Булыгин

скажите у меня настроения нету ((совсем все дни ((пытаюсь его поднять но как (если в жизни все так

Мне 21 год парень есть люблю его! но у него проблемы он щас деньги отрабатывает но.... идут только проценты а не сама сумма гаснет, я бы помогла но не могу ((( сама зарабатываю копейки ((какие кредиты? не дают и вообще занять не у кого! хочу семьи ребенка ((не получается у нас* ребенка сделать* вот вообще на днях как выкидыш был на раннем сроке или просто сбой одно и тоже не можем, охота жить вместе! мне не с кем не охота больше быть только с ним, что делать?? не могу помочь уже все пробовала ( а так хочется помочь! выбраться из всего, мне 21 год ему скоро через пару дней 26 будет! мама твердит найдешь не твое это ( но я его люблю же ( выхода нет ( не вижу его ждать если только он вертится крутится! не охота же ему работать просто так! мне с каждым днем его не хватает! работает ночами днем отсыпается вместе не живем раньше жили а щас деньги (( я у мамы он у родителей! мама у него мегера денег не дает хотя есть нет и все.... даже в долг хотя и не должна ((по идеи но помочь сыну выпутаться из такой ситуации (незнаю ..что посоветуете? если сбежать от этого человека кому должен тот найдет или родителей за*т смысл! ? если бы отдал ка кон говорит я бы устроился на работу и все!! а его душит долг! я поддерживаю но не в силах помочь!

Юлия Уварова

Если вы не можете определить причину плохого настроения или же оно появилось без особого повода — осенняя хандра или плохая погода, воспользуйтесь следующими советами.

Они точно не навредят вам, и, вероятно, помогут разогнать грусть и настроиться на позитив.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Займитесь полезными делами. Как только в вашу голову закрадываются плохие мысли, гоните их прочь и начинайте заниматься чем-то полезным.
Руки не доходили до перестановки мебели в офисе или дома, не было времени на генеральную уборку — пользуйтесь моментом, заручайтесь поддержкой коллектива и наводите красоту и порядок вокруг себя! Активные действия помогут вам избавиться от негатива. Еще лучше — делать это под приятную музыку.

Развивайте умственную деятельность. Отличным лекарством от плохого настроения является умственная деятельность. Полезными для вас будут чтение и интеллектуальные игры (шахматы, кроссворды). Но помните, важен не просто процесс чтения или игры, а вдумчивость, ведь ваша задача — отвлечься.

Попробуйте водные процедуры. Снять усталость и раздражение помогут водные процедуры. После утомительного дня хорошо расслабляет горячая ванна с морской солью или контрастный душ. Вода является отличным средством от негативных эмоций, а регулярное посещение бассейна — хорошей профилактикой не только плохого настроения, но и простудных заболеваний.

Заряжайтесь оптимизмом. Недаром существует поговорка: хочешь увидеть радугу — пережди грозу. Если вы приложите усилия, ваше плохое настроение вмиг улетучится, и вы снова будете радоваться жизни. Не разрешайте себе унывать и замыкаться в себе. Больше общайтесь и интересуйтесь жизнью других: может, им нужна именно ваша помощь.

Создайте праздничную атмосферу. Иногда нужно просто придумать себе праздник или постараться вернуться в детство, чтобы на лице появилась улыбка. Главное — захотеть, а повод всегда найдется. Испеките торт для семьи или угостите им коллег. Соберите компанию и пойдите в кино, кафе, ресторан, на аттракционы или, в конце концов, в цирк.

Удачи и всегда хорошего настроения!

Екатерина Черепашкина

Все пройдет.. . И это тоже...

One Step Closer

Если все честно, долг надо отдавать, а если какому упырю, то возможно и перебьется

Детский Сад 2443

Временные трудности.

Skif .

Ну сбежать - это не выход, а подлянка! А с долгами - разберётся. Я точно уверен, что даже, если тебя сожрали - есть, как минимум, ДВА выхода. Это не просто слова, а всё испытано на себе. Мне было 21 год в середине 90-х. То ещё время 😉