Хочу поднять тебе настроение!
В русском языке введены новые падежи:
Любительный: Кого? Куда?
Извратительный: Куда? Чем?
Давательный: Кому? Куда?
Желательный: Кого бы?
Ласкательный: Как? Чем?
Залетательный: От кого? И какого хера?
Изменительный: С кем? И какого хера?
Посылательный: На что? Во что?
Пробивательный: Почем? У кого?
Ругательный: Куда? И какого хера?
Курительный: Что? С кем?
Палительный: Что? Где? Когда? С кем?
Недоверительный: Да ладно? Серьезно?
Просирательный: Сколько? Где? И что дома то не сиделось?
Тупительный: А?
Сомнительный: Ты уверен? Стоит ли? А может не надо? Да ну? А если не получится?
Болтательный: О ком? О чём? Чем?
Крутительный: На чём? Не чьём?
Вонятельный: Кто?? !
Бухательный: Будешь?
Кончательный: Как, ты всё?
Старательный: Тебе понравилось? А сейчас?
Отношения
вот мне щас так хреново-хреново.. как настроение поднять, кто-нить знает????
Включи музончик, и всё пройдёт))
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать! " Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает
сопля и попадает на бабушек Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе хохочет, достает сигарету, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? " Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает.
Эта же маршрутка 20 мин спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный" Все сели, места заняты.... Водила завел машину.. . Тут дверь открывает бабка.... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец "Сахарный? " По маршрутке прошло легкое хихиканье Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал! " По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон понял, что свободных мест нету И протягивая 10 руб. водиле сказала: "Возьми меня стоя! " Водила вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
УЛЫБНИСЬ и попустись, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Эта же маршрутка 20 мин спустя.
Прими освежающий душ! Включи приятную веселую музыку, возьми что нибудь выпить. . возможно этот вечер проведешь легче. .
Вовочка спрашивает мать. .
В – мам где меня нашли ?
М - в капусте …
В - а братика ?
М - в морковке …
В - а сестричку ?
М - в луке …
Вовочка говорит ей …млин мам не пойму тебя что папка по всему огороду таскал ???)))))))
Удачи..
Вовочка спрашивает мать. .
В – мам где меня нашли ?
М - в капусте …
В - а братика ?
М - в морковке …
В - а сестричку ?
М - в луке …
Удачи..