Отношения
Скоро лето,,, а вы готовы к пляжному сезону? мне бы сбавить пяток кг? может кто нить знает эффективный способ???
мой вечный совет: утром кекс, вечером-сама понимаешь)) ) Помогает на все 100%
Светлана Рычкова
я от этого уже за зиму на 10 похудела))) а вот оставшиеся пять что то никак)))
Слава Красильников
удвой старания))) у самой такая же фигня.. 5 кг лишних-и никак...
сама такая, а более эффективного способа, чем жрать на одно ведро меньше, ещё никто не придумал.
Сама уже с 10 февраля сижу на кремлёвской дите, сбросила 4 кг и надо бы ещё 2-3, но чего-то пока не получается. Часто срываюсь на выходных, то гости, то ещё что-нибудь и парень уже замучал: куда тебе худеть и так мол нормально выглядишь, ага, думаю, значит боится, что похудею и буду как королева, а он то всего лишь крон-принц (шутка! ) А если серьёзно, некоторым (как мне например) нужно круглогодично питаться с ограничениями в углеводах, иначе вес прёт как на дрожжах, поэтому часто устраиваю себе пустые дни ( 3-4 дня на одной воде, лучше не работать в это время физически) , и почти не ем углеводов. Рост 175 вес 70 кг, вобщем то нормально, но ведь нет пределов совершенству!!!
я на антицеллютный массаж и в солярий. массаж все равно и пару см помогает скинуть...
анекдот на эту тему: Купил в аптеке лекарство для похудения, открыл, внутри пусто и инструкция лежит, а в ней всего 2 слова НЕ ЖРАТЬ!!
не ешь после 18.00
молоко и селедка, на завтрак кажый день
пить ооооооооочень много воды, несколько литров за день.. ) только воду не кипятить, желательно из под фильтра или отстоенную..)
Мы с сестренкой занимаемся фитнесом
Регулярный секс)))
Похожие вопросы
- Какой самый эффективный способ завоевать его?
- Самый эффективный способ завоевать девушку игнорировать её?
- ревность вызвать чтобы вернулся.эффективный способ?
- Как обидеть новую пассию бывшего? Очень нужно. . Бесит очень сильно. . подскажите пожалуйста эффективный способ. . Спасибо
- Мне оч больно! ! Помогите пожалуйста.. . Мне оч тяжело. Может кто-нить знает как все исправить
- МУЖЧИНЫ....вы когда любите женщину....как скоро и как часто готовы изменять ей? только честно....)))
- Парни, а вы знаете лёгкий способ узнать кто ваша подруга - девушка на одну ночь или хороший спутник по жизни?
- вот мне щас так хреново-хреново.. как настроение поднять, кто-нить знает????
- А кто нить знает как мужские мысли прочесть? или я опять загнула)))))
- Готовы ли Вы простить своему благоверному, - состоявшийся уже поход в сауну, точно зная, - была связь с другой женщиной?