Станислав Романов

Власти Киева обьявили Пореченкова террористом нр1, а сами как всегда белые и пушистые остались?

Степан Жидик

Мне понравилось другое, что ему запретили въезд в Украину и объявили в розыск, и где они будут его искать?

Валерий Закарлюка

Ну хорошо, что через полгода они наконец нашли в Новороссии не просто абстрактного террориста, а прямо-таки конкретного человека.

Ел
Елена

идиоты они
во первых, они сами себя сдают http://otvet.mail.ru/answer/1731547493 для будущего суда
во вторых, тьма мужиков Донбасса тупо прячется по подвалам, и именно ЗА НИХ СТРЕЛЯЛ Пореченков
в третьих, Пореченков стрелял не только за трусов Донбасса, но и за трусов России, умеющих лишь пиариться

молодец Пореченков!

Сергей Кузнецов

ОН ( по их мнению) сделал то, что они делают уже полгода в ужасающих масштабах.

Роман Ягодин

поржали))))

Светлана Яковлева

пошто ево так (

Мария Графова

Пореченков, конечно не террорист, но совершил глупость. А шакалы падкие на любую оплошность. Если ехать на Украину, то ухо нужно держать востро, а не как те лохи, которые едут помогать туда в российской форме. Этот нацепил каску Пресса. Совсем очумел, что ли или мозги на съемочной площадке растерял? Если в России все хорошо, то не нужно так расслабляться, если пришел в страну шакалов.