Кирилл

Лучший выход в сложившейся ситуации для Пореченкова- это пострелять теперь в террористов со стороны ВСУ потом самому

застрелиться на камеру? Или что ему делать и как теперь посещать свою землянку во Флориде и разъезжать по Европам, где он будет объявлен в розыск интерполом?

Ок
Оксана

Актеру все можно-КИНО

Станислав

Лучший выход для России, выдать Порейченкова по запросу Прокуратуры украины.

Асем

А вот это он решит сам!

Елена

да просто чихнуть ему надо по громче

Natali

лучший выход -- это всем пора давно заняться делом ** кому- то сделать так * что бы чтобы старики * женщины и дети зимой не мерзли ** кому - то * прекратить обстрелы мирных городов ** кому - то перестать вмешиваться в дела других стран и молоть языком всякую хуйню // например разным макакам // ** кому - то поискать свои мозги - которые где- то забыл ...- вообщем возник дефицит дела * а в полный рост торчит профицит - вранья и пиздобольства \\\\\\\

Ол
Олег

уважуха хороший артист- и страно тут один приехал в небо пострелял а трепа столько а какже российские войска)))) ) там же их тысячи должны быть естли верить укр сми что теперь их там нет получается)))))

As
Asemoka

Вы, укрофашисты и пятая колонна больше времени говорите о Пореченкове чем в свое время о погибших журналистов