Ее Е

А Пореченкова самого волнуют все эти пронзительные голоса со стороны европараши?

Df
Dfbnmmmm

Предполагаю, что не очень ! 🙂

Анна Разорёнова

Собака лает-ветер носит!

Гена Тестов

Да ему на них плевать. Он на вой подзаборных шавок не обращает внимания. И правильно делает. Придумали чушь и сами от этой чуши беснуются.

Alexandra Kuznecova

Вообще-то мог и воздержаться. А то похоже на мелкую провокацию.

4Yngyz Tumaev

они в России уже никого не волнуют

Кр
Кристина

Пореченков только пострелял в тире, а свидомые уже жидко обосрались.

Sharif Akilov

конечно, это все уменьшает его популярность, а следовательно и кассу

ОК
Оксана Карцева

Наверняка, Мише не хотелось бы терять возможность съездить в Европу или другие страны. А если его как террориста обьявят в международный розыск, то перспектива эта для него весьма реальна. Так-что, думаю, его это волнует.

Наталья Силаева

Пореченков обосрался раз и на всегда. Не пойму зачем он это сделал? Кремль заставил или сам рёхнулся? Теперь сериалы с его рожей в Украине под запретом и соответственно реклама.

Алексей Деко

А разве может кича волновать? Это же курорт!)))))