Виталий Николаев

Религиозные люди признают власть греха только над теми, кто думает иначе, чем они сами, все из себя белые и пушистые?

Роман Богдашкин

Мы признаём власть греха и над собой и стараемся с грехом бороться посредством покаяния и смирения перед Богом

Максат Омирбаев

возможно некоторые сектанты так думают. Считать себя "белым и пушистым" по православной традиции считается состоянием прелести. Это происходит от греха гордыни

Роман Морозов

очередное НЕЗНАНИЕ, даже святые при жизни считали себя многогрешными, а мы так вообще"Прах и пепел", по слову пророка Давида

Наталия Леванюк

Этим, пардон, "грешат" не только религиозные люди и не все религиозные люди этим "грешат". Это свойство фанатичного мышления - эгоцентризм, идеологическая прямолинейность. Люди, которым она свойственна, считают, что если человек, то только ариец; если истина, то только в православии и т. п. Кому свойственен фанатизм и эгоцентризм, тот изначально считает свою точку зрения единственно верной.

Va
Valentina

Никто не свят, как только Бог!. . Все грешные!

Сергей Ромашкин

Над рожденными свыше нет власти греха. Но это не значит, что они не согрешают. Согрешают, но чувствуют противоестественность греха. И каются.

Ал
Александра

Весло залонило ваше туловище? Так ведут себя только атики

Елена Фролова

Бесспорно, нет ни одного человека праведного в полном смысле слова. Все унаследовали от Адама несовершенство и все грешны и неправедны от рождения. Однако Иисус повелел искать праведности. Как это возможно? Если мы проявляем веру в то, что Иисус пожертвовал своей совершенной жизнью для нашего искупления, тогда Иегова готов прощать наши грехи (Матфея 20:28; Иоанна 3:16; Римлянам 5:8, 9, 12, 18).

Dinara Amanova

Ну ...Если Вам встречаются такие персонажи - напомните им эпизод о соломинке и бревне ...