Rif Rif

Мы - расисты? А европейцы - белые и пушистые? (вн)

Европа считает нас расистами. Причины? Однажды футболист Одемвингие увидел на трибуне Локомотива зрителя с бананом и раздул расистский скандал. Потом футболисту Туре (фотку найдите - чисто горилла) ) - показалось, что на трибуне ухают в его адрес. Это всё, что мы накосячили в плане расизма! Два эпизода.. . А в Европе все стадионы обклеены плакатами " DO NOT RACISM!" На "Евроспорте" - то же самое! Это они для русских пишут, да? ? ))) Педерасты, однако!..

Сержик Викторов

Если не любишь негров - то ты расист. Если не любишь русских - то ты правозащитник.

Алёна Александровна

двойные стандарты- кто-то придумывает правила
а кто-то их исполняет

Александр Кузнецов

богатство и процветание европейских держав основано на расизме

Милена Азатян

А кто придумал ходить с именем Бога грабить другие народы, где колыбель фашизма, где расцветала инквизиция ?