Екатерина Петрова

Почему люди вместо того чтоб радоватся жизни проводят дни в интернете. неужели все так плохо?

Бахманёр Талипжанов

А ты думал, в сказку попал?

Вр
Врединка

лично у меня всё в комплекте... и радуюсь и в интернете, одно другому не мешает---жизнь уже налажена, а вот молодёжи, конечно надо призадуматься....

Tima Edelmann

Деградируем!!!! ((((

Нина

Всё ужасно, убейте меня кто-нибудь Т_Т

Екатерина Иванова

Все познается в сравнении. Надо знать точно, что есть люди у которых все еще хуже.

Ivan Belov

представления.... собственные.... свои....

Владимир Краюшкин

А интернет, разве, не одно из средств радоваться жизни? Хотя с мнением, что Интернет - пожиратель времени, я согласна.