Мария Верютина

какие счастливые числа для заключения брака и лунные дни?

Towards Todeath

Самое главное условие, чтобы свадьба не выпадала на пост (любой пост: Великий, Рождественский, Петров, Успенский) .

Луна должна находится в фазе от новолуния до полнолуния, в само полнолуние.

Идеальные лунные дни для регистрации брака и/или венчания: 10, 11, 16, 17, 21, 26, 27.

Совершенно неблагоприятные лунные дни для бракосочетания: 3, 4, 5, 8, 9, 13, 14, 19.

Бракосочетание не совершается по вторникам, четвергам и субботам, накануне и во время церковных праздников, во время святок, масленицы, начиная с мясопустной недели, во время всей пасхальной седмицы.