Вова Ходяков

Связаны ли лунные дни с магией, ясновидением?

То есть, сегодня 3 лунный день, у меня назначена встреча, в некоторых источниках чисал что этот лунный день не подходит для гадания, мне нужно сделать анализ на порчу и вообще осмотрется, но одннвременно пишут что в 3 лунный день не нужно сидеть сложа руки нужно делать все чтоб добиться цели. И я не знаю как быть, отменить встречу или как?

Юлия Шишотова

все можно, пошли на встречу, должны прислушиватся к своим ощущениям. надо ли вам или нет

Atosik

отмени

Оксана Вершенко

Значит, сначала, нужно твердо выяснить для себя какой лунный день и что обозначает, а потом думать о встречах, порчах, и вообще о действиях. Проще- наберитесь конкретных твердых знаний.

Сергей А

Да, связаны и даже очень.