Екатерина Сушилина

что лучше - ясновидение или астралогия?

У меня есть возможность обучиться и тому и другому, но обоим сразу обучаться не хочется, потому интересно чужое мнение.

Сергей Толкачев

Зубология, то есть стоматология. Не прогадаешь. Всегда живые деньги, да еще и какие!!!! Причем официально! А что эта эзотерика - на любителя...

Сергей Киселев

Я бы посоветовала ясновидение. Начнёшь заниматься, будут открываться и другие дороги. Удачи!

Алексей Попов

и то и другое шарлатанство. . выбирай на вкус, что называется )))

Кирилл Романчук

Само по-себе ясновидение мало чего значит если сенс не может расшифровать свои картинки. А вот для того, чтобы их расшифровать ясновидящие пользуются кто чем: астрология, ТАРО, руны и прочей мантикой.

Татьяна Маркина

обучатся можно астрологиии.. , а вот ясновидение не каждому дано. (это дар). лучше быть хорошим астрологом.. чем ясновидящим-шарлатаном. . удачи в выборе.. хотя для мужчины прибыльней щас как строительство идр. бизнес))