Диман Ага Щас

как передается ясновидение если есть таковые в семье?

Прабабушка была с даром, но я немного о ней знаю. 2 ее дочки тоже: моя бабушка - точные вещие сны, даже додумывать не надо, все снится как есть.... и еще много чего не договаривает) ) ее родная сестра - обладала четким видением через воду, помагала, могла снять сглаз, испуг, порчу.. . У меня часто дежавю бывает, сны тоже четкие вещие ...Что это? ? и стоит ли развивать далее????

Алишер Назаров

Дар передается из поколения в поколение, но бывает так что, дар перескакивает через поколения в поисках человека достойного его. Этот человек с самого детства понимает сам что он необычен, но ничего сказать не может, но в период полового созревания лет так с 13-15 человек начинает осознавать, кто он есть. Но многие не верят своему разуму так и появляются люди, которые не осознают что у них есть дар. Развивать дар или нет это вам решать, если это уже решено судьбой. Если нет, то вы можете обрести некое невезение, душевную боль, которая будет вас преследовать. Удачи вам делайте так, как говорит вам ваше сердце.. .