Аня Смогоржевская

Дочь до жути боится луны, с чем это может быть связанно? или я просто себя накручиваю

Андрей Лакомов

Вероятнее всего Ваша девочка, что-то прочитала или ей рассказали, но она поняла это не так. Поэтому поговорите с дочкой, объясните, что в Луне нет негатива. Это наоборот защитница женская. Есть даже целый раздел в магии - ЛУННАЯ магия. После этого разговора она успокоиться.