Александр Мачин

периодически большой палец именно ПРАВОЙ руки чешется? это знак или накручиваю просто

Юля

Это происходит как Знак который указывает Вам на то что незадолго до этого Вы делали какой-то непродуманный поступок. Вас призывают быть мудрее.

Елена Окрема

считается что область вокруг большого пальца отвечает за отношения в семье и любовь (под большим пальцем располагается холм Венеры)
можно просто сказать-к любви.. .
хотя.. . скорее всего пытаетесь возродить старые отношения или что-то возобновить в семье, что отошло на второй план

Виталий Ермолаев

Запоминай какие события происходят в этот период. Потом сравнивай анализируй и сделай вывод.