(G
((Muzaffar Gapparov))

Дочь до жути боится луны, с чем это может быть связанно? или я просто себя накручиваю ?

Евгения Игнатова

Во-первых сколько дочери лет? А может быть все что угодно. От фобии, случая когда испугалась чего-то при свете луны, насмотрелась новомодных фильмом, думает, что Луна - НЛО и т. д. выясните причину, уйдет страх или когда осознает - перерастет.

Ирина Быкова

Селенофобия: боязнь луны.
Срочно к психологу.

Марина Комарова

Очень многие люди чувствительны к воздействию на них луны, особенно в полнолуние. В этом нет мистики-это научное явление, когда луна выходит более из тени земли она проявляет свой импульс воздействием. Может ваша дочь чувствует данное и это ее пугает, а может она чего-то когда-то испугалась или видела в жутких снах. Луна-это просто планета, которая имеет свой импульс воздействием на землю и многие данное очень чувствуют приписывая мистике. Меняется импульс магнитного воздействия, что приводит в беспокойство человека.

Сергей Ивлев

С воспоминаниями лунной жизни... свою животную эволюцию, мы прошли на луне... согласно агни йоге...

Роман Ягодин

Решение проблемы, плотные шторы, со временем отпадет, когда повзрослеет

Мария Сарапкина

возможно, луна ассоциируется с каким-то предметом. имевшим ключевое значение во время гибели в предыдущем воплощении. Не советую грузить психологом. Надо просто спокойно и постепенно убедить, что луна - это совсем другое, что она хорошая и не страшная, и что к тому же теперь Вы - всегда рядом и защитите ее от любых неприятностей. Пройдет!