Виктор Землин

Что это может быть? Или я себя накручиваю?

Недавно присела в метро на скамейку, подкрасить губы. Скамейка была пустая, вдруг чуть ли не мне на ногу садиться бабулька с костылем. Плюхаеться. Заме чаю что разглядывает меня прям в упор сидит, не с добрым выражением лица. Я почувствовала какой то подвох. Встаю и вдруг она бьет меня ногой, не с того не с чего. Я обернулась и офигела. Ничего не сказала. Я ожидала от нее что то плохое. В этот день я подскользнулась и упала раза два-три, разбила себе две коленки, разцарапалаи синяки. Ноги болят как будто перелом или вывих вот уже неделю (((

Максим

сглаз ,пробой в поле ,бабка вам пожелала зла .

Нинуля Нина

может сглаз

Снежана Рябухина

да полюбому сглаз

Антон

бабулька черная, так и прет негативом, для начала примите душ, если есть возможность сходите в церковь, однозначно сглаз, удачи

Антон Коршунов

вам нужна диагностика ,,думаю бабулька своей болячкой с вами поделилась ,,