Ирина Алеханова

если накручивать себя, что мы с парнем расстанемся, то это тем и кончится?

Анюта Казеннова

То не просто расстанетесь, но ты ещё будешь из-за этого страдать! И более того - крепких отношений с другими мужчинами не будет, так как ты будешь вспоминать о болезненных расставаниях.

Каждый раз, когда тебе лезут такие мысли - гони их в шею! Они тебя изведут даже сильнее, чем предательство! Вам же хорошо вместе, разве нет? И пускай так и будет дальше, не стоит портить идиллию, не изводите друг друга!

Алексей Щербаков

или ребеночка заведете

Елена Грачева

Скорее да, чем нет. Т. к действует подсознание. И всё проявляется в поступках и действиях (которые вы можете даже порой не заметить, но парень это заметит (сначала может промолчать, а потом это может перейти в ссору и до расставания не далеко) . Не накручивай себя такими мыслями, это может плохо кончится.. . Постарайся доверится своему любимому) Счастья вам!

Александр Кондаков

все плохое материализуется!

Андрей Кельганов

да так и будет

Павел Ермачков

конечно! все через это проходят!

Стас Климов

Абсолютная правда. Чем больше этого не хочешь, тем вероятнее это случится. У меня так и было.