Андрей Овчинников

это что то значит или я себя накручиваю?

встречались год назад, очень не долго, расстались плохо. но мы примерно в одной и той же компании, все друзья общие, хотя в компанию я пришла не от него, и с ним познакомилась не через нее. год он меня игнорировал, старался не пересекаться. мне же было все равно. а он если собирались все вместе со мной даже не здоровался. и вот 2ю неделю получается что регулярно собираемся и видимся. и я стала замечать все чаще на себе его взгляды, он начал здороваться, причем не просто привет, а обнимает, одну из немногих в компании. садится все время рядышком. вчера чуть приобнял когда сидели. вот то ли я себя накручиваю и просто он начал себя нормально вести, как со всеми друзьями, то ли это опять что-то значит...

Uliana Rusu

да йух его знает смотреть надо.. .
Может прошла обида все дела теперь как прежде друг.. .
Хотя склоняюсь больше к варианту что опять что то значит...

Джамшед Носиров

лучше поговори с ним на чистоту наедине и не накручивай себя

Виктория Ерохина

по всей видимости хочет наладить хорошие отношения)

Данияр Курбанов

проще всего спросить его напрямую. потому что возможно он что-нибудь задумал. по ответу все будет ясно. даже если врет.

Юлия Юлия

Опять оказывает вам знаки внимания.

Ольга Булатова

Да да: )
Весело вам будет