Леонид Рогачевскии

может что-то значит? или я накручиваю?

приснился сон, что я сижу рядом с парнем который мне нравится. я не помню, что мы делали, что было, но я помню что это был именно тот, о ком я подумала, и он сидел рядом. отчетливо помню, что он был в джинсах и своей голубой рубашке. дело в том, что толком мы не знакомы. встретились в отеле, на отдыхе в Турции, не хватило смелости подойти и познакомиться, просто иногда пялились друг на друга.

Юлия

Просто неожиданно вспомнил о вас!

Без Умец

Голубая рубашка это знакомство или встреча с любимым человеком ( возможно и с ним )