Дмитрий Белов

кто скажет что это значит

встречаюсь с парнем год, раньше он без меня жить не мог, недавно поссорились, узнав что я у подруги сидела, и с нами знакомый был, после знакомый подвез меня до дома и уехал. парень хотел бросить меня за это, но померились. он говорит что любит, но я нашла в его телефоне номера его старых друзей, и отношения его стали не такие пылкие как раньше, не пойму что с ним, я спросила хочешь расстаться он сказал нет. но и со мной стал менее ласков. постоянно психует придирается к мелочам будто хочет опять поссориться

Михаил Волков

А чем померились-то?

Юрий

попробуй сесть с ним и поговорить. объясни свои страхи, своё состояние, потребуй прямого ответа-почему он неласков в последнее время. попробуй задать свой вопрос не нам, а ему) всё получится)

Юл
Юлия

хыыы у него критические дни

Pupkov Pupkov

татьяна отношения это как ребенок, ребенка должны воспитывать два человека, мужчина и женщина, если кто-то отсутствует, начинаются проблеммы,
на основании того что вы написали трудно сделать выводы, это должны сделать вы сами, проанализируйте весь этот год, с чего все началось....

Екатерина Никитина

тебе такое нравитса?
а может он не уверен в чюствах твоих или в своих.... не давай повода.... у меня тоже такое.... и ростались.... сейчяс я жду пока помиримся.. .
а вы не ростраивайтесь.... пока поспешних действий не делайте.... всё наладитса.... не давайте повода для ревносты

Мария Романова

ищет повод чтобы вас во всем обвинить и бросить. пока не поздно сами уходите. если мужчина за полгода знакомства еще на вас не женился-значит он просто играет с вами и отношения у него к вам несерьезное. сами себе жизнь подпортите. пока не поздно бегите-пока он вам ребенка не успел заделать.

Сергей Белый

Ему не нравится то, что вы по его телефону лазили.