Наталья Трусова

Если любимый звонит раз в две недели, как быть и что это значит?

Светлана

А это значит что вспоминают о вас РЕДКО. Не нужны видимо для более частого общения.

Евгений Алёхин

он не любит

вспоминает--когда ему

НУЖЕН СЕКС

зачем вам такой... .

))

???

**

ищите НОРМАЛЬНОГО

Не грусти, моя родная!! !
Тебе больно -это знаю ...
Но пройдет немного время
И из сердца выйдет бремя ….
Бремя горестных минут
И болезненных разлук …
А потом придет и радость! !
Будет в жизни счастье, сладость!! !
Только ты сейчас очнись –
Оглянись……… . и улыбнись!! !

Екатерина Чепурнова

Либо он оооочень занятой и деловой человек, либо вы его просто не интересуете.

Mariya Petrova

это значит только то что может он ВАМ и Любимый, но вот вы ему скорее всего нет.
решать вам.

Карина

Думаю что скорей всего НЕ ХОЧЕТ звонить чаще, как бы не оправдывался ( нет времени, телефон потерял, забыл и т . д) Не хочет.

Артём Пышкин

а ты ему говорила что тебе не хватает его внимания!

А)
Анна )))

И как это ему при таком обращении удается оставаться любимым.... УДИВИТЕЛЬНО!!!! Не сердитесь.. . ОН просто не скучает.... я не знаю что это.. . это очень похоже на то что ЛЮБИМЫЙ только он.... а Вы для него увы НЕТ

Kapral Zadnica

это значит не любовь. .
это значит приятное времяприпровождение двух людей имеющих друг к другу симпатию. .

Тимон

Когда любят трубку не бросают,
Когда любят с грязью не мешают,
Когда любят ценят дорожат ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ПЯТЬ МИНУТ ЗВОНЯТ,
Когда любят не глядят налево,
Когда любят отвечают смело,
Когда любят едут на край света,
Когда любят не скрывают это.

Этот стих помогает мне опредилить качественные отношения или нет.
Я понимаю тебя и понимаю еще что он тебя просто использует!
Помни этот стишок и сравнивай. Я выделила большими буквами...

Yulia Naumova

Либо занят либо ноги об тебя вытирает.

Лариса Близнякова

У него расписание звонить вам раз в две недели-в итоге 2 раза в месяц.