Ольга Пасечная

встречаемся 1,8 года! целую неделю я ему не звонила, хоть и все у нас хорошо! хочу его инициативы! и он не звонит! почему?

мы не ссорились и все у нас хорошо, вот сижу я как-то вечером, а денег позвонить нет! думаю сам позвонит, а он не звонит.... и уже целую неделю не звонит! это все, отношения наши заканчиваются что ли? ему пофиг значит?

Олеся Дыга

потомучто другой занят

Энвер Джапаров

вы стали ему не интиресны, и скорее всего он уже принял для себя решение с вами порвать, это просто один из мужских способов- в игнор пустить, и если вы сейчас не предпримете радикальных действий то ваша пара распадёться

Аня

Если нет любви в твоих проводах,
Если холоден голос в твоем телефоне,
Я могу понять и могу простить,
Я звоню в никуда, я забыл даже номер.

Аня Евланова

1.не хочет (лень, надоела ты ему.. )
2. не может (нет денег на мобиле, умер... )

Елисей Евлампиев

Позвони и узнай у Него а не у Нас Что мучится то Ох женчины ...женщины ...

Вячеслав Трофимов

Плюнь на все, позвони ему и поговори на эту тему. Зачем тянуть резину?

Ма
Мария

ждет твоей инициативы))

Нина Кукуева

он занят позвоните попозже)))))))))

Алексей Гурей

У меня подруга встречалась с парнем 5 лет, и вот однажды он перестал звонить. Звонила только она, приезжала к нему, а он вообще никак не реагировал на нее. Потом они расстались. Надеюсь, что у вас это не начало конца ((

Павел Дианов

неделя это срок.... я бы уже другого успела найти)

Ро
Роман

Раз денег нет, что звонить то....

Анастасия Балясникова

не нужна вы ему или случилось что-то очень-очень серьезное! не унижайтесь!

Сергей Тычков

Или привык, что ты всегда звонишь. Или у него все хорошо и так.