Маргарита Новикова

Что сказать друзьям почему я не звонил и не появлялся целый год? настоящую причину говорить не хочу.

Елена Левина

А Вы попробуйте, настоящий друг Вас поймет))) Поймет и прокленет))

Анна Овсянникова

Если Вы действительно дружите с этим человеком, то попробуйте рассказать ему, все, как есть. Это сложно, но попытайтесь.. . Врать - это не хорошо и если вы цените свою дружбу, то врать не станете.
Вот увидите, если вы расскажете правду, Вам действительно станет легче.

Назира Дуйшенбиева

Скорее всего, вы говорите о товарищах.. . или о приятелях, или о знакомых, но не о друзьях. Раз так, придумайте что-нибудь правдоподобное или не говорите ничего. Не надо оправдываться, тем более, если придется лгать при этом.