Лискачев Дмитрий

Встречались 3 года, три года порознь, но он звонит, пишет, хотя у него отношения были и есть, зовёт замуж, что это ?

на протяжении трёх лет что мы порознь периодически звонил, исал, иногда даже пересекались, всегда говорит, что я у него единственная и что любит, у него были девушки и сейчас есть.. . в последнее время часто звонит, зовёт замуж (предложение делал когда ещё мы и встречались) , говорит что только меня видеть своей женой.. . А я не знаю, что делать и хочется и колется... запуталась :((( Не пойму что это? Любовь или нет? Помогите... пожалуйста..

Он был против расставания, я так захотел. Он первая любовь и я была тогда молоденькой, глупенькой, думала это не моё...о со временем стала думать так ли это? и теперь задумываюсь, если до сих пор ни с кем не получается, то может Он - это моё... в полной растерянности...: ((

Валерий Томилин

Могу сказать одно, сравнил, понял, что лучше нет, а остальное думай сама, тебе решать, нужен или нет...

Сергей Васильев

влюбился что ли? или дурак.. че замуж-то сразу звать? хмхм! странновато все это!

Ти
Тина

Если делать больше нечего, сходи разок замуж. Не понравиться, назад придешь.

Sa
Sashka

Никогда не понимала таких отношений, такой тягомотины. Или да или нет. Раз любит вас, то зачем расстались, зачем с другими встречается и вам позволяет быть с другими?? ( а ели вы ради него не с кем не были- ваще атас) Мне это не понятно....

Savanai Larsi

Испробовал других и понял, что ты лучше всех.

Ал
Алёнка

а тех девушек тоже замуж завет?

Natalya Karanevich

да потому-что ты идеальный вариант для любого мужика, другие девушки -зная всё это терпень не стали бы.
он просёк, что раз ты терпишь, то всю жизнь так и будешь терпеть.