Олег Молчанов

зачем он мне пишет о прошлых отношениях?

полгода назад встречалась с мальчиком, расстались, у него после меня были отношения и сейчас тоже девушка. Мы с ним нормально общаемся так как общаемся в одной компании. Недавно мы переписывались просто про осеннюю депрессию и об общих знакомых. Он резко поменял тему насчет наших отношений написал что он их вспоминает и что-то еще. Я написала, что мне все равно на эту тему, т. к. она меня совсем не колышит что было то был. Вопрос один: Зачем он вспоминает, то, что было, по-моему это глупо. объясните

Юля Макарова

Воспринимает больше тебя, как друга и интересуется твоим мнением

Валентин

хочет тебя вернуть

Igor Zinevich

ностальгия у него.. . может хочет все вернуть

Анастасия Власова

Значит у него чувства еще остались)

Александр S

Для красивого словца.