Виталий Казанков

можно ли вернуть прошлые отношения? если да, то каким образом?

Эн
Эндже

Прошлого нет. Не тратьте время на пустоту.

Максим Оградюк

«Лошадь сдохла – слезь» . Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть одна, и простая: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!

Каха Coach

а зачем? прошлое уже прошло....

Иван Маркин

возвращать надо не отношения, а человека, просто сделать шаг навстречу, если остались чувства, то строить новые отношения, не оглядываясь на прошлое

ДА
Дима Андреев

лучше сделать и жалеть
чем не сделать и жалеть.
попробуй, словами, поступками..

Денис Денисов

Зачем возвращать отношения, надо строить новые, жить....

Александр Гулидов

Это все равно что склеивать разбитую вазу.. . Держаться будет, но красота уже не та!!!

Елена Энгельман

Прошлое-это то, что уже прошло! Вы уже не будете такой, какой были в прошлом, и Он уже не тот!

Екатерина Скокова

Меня тоже бросили совсем недавно. Сам 1000 раз думал об этом. Но понимаю - что даже если и верну - верить и уважать не буду НИКОГДА. А это уже не отношения...

Катя Козина

Все можно, если захотеть!

А Чутанов

я пыталась-потом сама отказалась. это невозможно. что сделано-то сделано. я его не прощу-а он не будет спешить извиняться. пошел он на фиг.

Сергей В

Все можно!

О-Ля-Ля

Зачем возвращаться к прошлому?

Александра Сидорова

Я согласна со мнением многих кто вам написал.. . Если любите-то вы обязательно будете вместе. Хотя я люблю и знаю что любят меня, но увы вместе мы уже не будем.. . Хотя прошло то несколько дней.. . Но если вы ушли однажды- то смысл возвращаться? Наступать на те же грабли?