Юлия Князева

Только вроде вот отпустило прошлое, как пишет бывший и предлагает встречу

Расстались около полу года назад по моей инициативе. То есть он тупо меня начал игнорировать около месяца, потом попросил неделю перерыва. После этой недели я его бросила, ибо он никак не отписался. Первые два дня была в хорошем расположение духа, но вот следующие несколько месяцев меня словно ели изнутри. Потом вроде как все нормализовалось, но вот приходит сообщение от него с просьбой встретиться. Я согласилась. Встреча прошла не очень удачно, всмысле того, что пришли на нее еще и куча других людей, которых он не звал и просто изолировали нас. Но до их. Прихода мы говорили очень мило, как старые друзья . Прошло около недели после этой встречи, но ничего не происходит. У него сейчас другая девушка, а у меня ощущение, что со мной играются. Если еще учесть, что это был мой первый парень, и любовь была просто сказочной.. . После него не могу ни с кем снова завязать отношения, всех сравниваю с ним и в итоге я одна. Зачем он снова дал о себе знать?

Алексей Марков

Привет.
Очень интересная тема для обсуждения и советов.
Напиши всё тоже самое, что и здесь в сообщество Помощь разбитым сердцам.
Я сам писал в это сообщество, мне понравилось очень.
Там люди обсуждают темы любви и расставания как раз.
Вот ссылка, если не сможешь его найти вдруг -http://my.mail.ru/community/poddershka/
А можешь мне написать в Мир или в агент, если не можешь найти сообщество.

Игорь

если отпустило, то тогда - оно надо?

Selvins Bite

встретитесь пару раз, окончательно разругаетесь и расстанетесь. или встретитесь и всё будет так же как и до расставания но будете постоянно ссориться и расставаться ( если изменял, пил, бил, то и дальше так будет продолжаться. ) решай сама надо оно тебе или нет.

Анна Коршунова

Видимо ему надо, захотелось на время вспомнить прошлые ощущения.

Лена

ушла так ушла
не стоило возвращаться назад
теперь будет опять больно

Вера Горкина

Два раза на одни и те же грабли не наступают. Запомни: люди не меняются, они на время играют нужную роль.