Игорь Иванов

последняя встреча бывший взял меня за руку долго держал и отпустил руку разошлись по домам, что значит?

от него отказались мои родители, встретились последний раз в тайне от родителей

то есть не хочет отпускать от себя?

но больше не встречаемся: ((( не пишет не звонит, только напомнил один раз написал сообщение и всё

целовались 10 минут

Алексей Кравцов

Юлия!!! конечно я понемаю что любовь отшибает мозги) шутка) ЛЮБИТ ОН ВАС=)

Анна Алексеевна

любовь!!!! так мило))))

Татьяна Карих

люблю, но ты не достойна меня, или люблю но жаль что не будем вместе, или люблю но я лох и не могу боротся за тебя, или мне было приятно с тобой но только приятно, или свойственный только ему вариант

Роман Жихарь

Даже за руку брал? Во дает! О...

Сергей Слепцов

это значит, что он держал вас за руку и все.

Егор Болдырев

а кроме руки, больше не за что подержаться ?

Петр Коновалов

не родителям вместе быть с ним, а тебе. я бы продолжил отношения в тайне.... ты нужна ему видимо

Alexandr

Запоминал наверное и прощался так.

Александр Плаксин

Ну, кто из нас не ошибался?
Нам это свойственно, как виду.
И кто в любви не обжигался
И не испытывал обиду?

Но неудачи помогают
Осмыслить разные моменты.
Ведь жизнь всегда предполагает
Две стороны одной монеты.

И коль монета не фальшива,
То светлой будет половина.
Пусть мы страдаем, значит - живы,
И не важны уже причины

Уже для радости есть повод,
А значит, счастье тоже будет.
Быть может это спорный довод,
Но время всё само рассудит.

Автор - игорь Шведов