Сергей Семенюк

отмечать новый год порознь это нормально?

Анна Овсянникова

а кто сказал, что должно быть иначе.... если так получается, следовательно так тому и быть....

На
Надя

если складываются обстоятельства что ж поделать-придется и порознь)

Н.
Наталья .

Я вообще уезжаю на все праздники один, достали все

Наталья Тенькова

порознь кого с кем? родителей и детей- в полне, парня и девушки - не айс

Эльдар

Бывает и такое. У мужа, бывало, выпадали наряды в новогоднюю ночь. Если это ненормально, то тогда я должна быть уже в разводе.. . но я еще замужем ))

Александр Гагарин

если под елкой в лесу то да

Адрюшка Rush

Нормально, если отношения несерьезные.

Олег Панк

Нормально!