Наталья Виноградова

Мне звонить мужу или нет? внутрене я не хочу звонить

я с мужем разъехалась из-за быта-не хочу жить в
двушке без ремонта с его мамой и бабушкой …уехала к отцу-он сначала хотел
переехать-месяц собирался-а потом перестал просто звонить… у него появился кто? -он 50 км ко мне и дочери не приехал ни разу за полгода

Анна Разорёнова

Внутренне Вы, именно, хотите позвонить. Мешает обида. И Вы готовы на некоторое время закрыть и на обиду глаза, только, чтобы выяснить: почему он не звонит и не интересуется дочкой и Вами. Не ешьте себя - позвоните и спросите прямо и нагло: в чем дело? Прав у Вас хватит на любой его ответ.

Иван

не надо

Лена Сиганова

хочешь знать правду? ты ему не нужна! и самое главное.... ты сама это сделала

Александр Абросимов

хошь звони ...хош нет

Осман Ханапиев

Тут самое место решать семейные дела. ) Шоу подсказка зала видимо.

Чиж К.

похоже, что вполне устроил благополучненько свою жизнь. поддерживаю. и я бы не стала.

Антон Дворников

Вы ему не хотите звонить, он - вам. Ну и на фига тогда?

Лиза Филатова

Не хотите - не звоните.

Лексей Георгиевский

Разводись, или найди любовника.... Ведь ему работа важнее чем семья.... вот пусть там и работает...

Сергей Андреев

Все можно вернуть. Но надо ли? Если Вы опять будите мозг выносить?

Павел Чеберяк

посетите его и убедитесь воочию .

Лилия Наумова

я думаю, поздно уже звонить. в том, что ребенок не видел отца, виноваты оба, ты-увезла дочь, он- не приезжал. вообще, о последствиях своих поступков надо задумываться. получается, сама хорошо приложилась к распаду семьи.

что тебе мешало взять все в свои руки? по-немногу откладывать, нанять мастера (или своими с мужем силами) и начать ремонт?