Надежда Кобелева

будем мы снова с мужем? не живем вместе. теперь и не звонит 3 недели.

причина-ссоры

Антон Голубов

да все бывает, 3 недели не срок еще. человеку иногда надо отдаляться, осмыслить, подумать. Может, и проблемы ккие-нибудь. Меньше слушайте советчиков тут.

Иришка Гынга

Не обижайся но походу уже все...

Юлия Забелло

ты у нас спрашиваешь???

Сергей Денисеня

А самой позвонить слабо?
Трудно нам судить, не зная истины.. .

Ведь правда у Вас с мужем ( наверняка) у каждого своя.. .

Но шаг навстречу нужно делать, если человек этого заслуживает, даже если Вы не правы...

M_
Max _

у него давно другая, не обольщайтесь - мужики все кобели, тем более 3 недели вы не вместе

Sims Noname

позолоти ручку, все скажу

Екатерина Николаева

И зачем он расп---Й, тебе такой красавице нужен.
Гони его. Найдёшь более заботливого.

Настя

Нет=умерла и похоронена. Он спит с другой-деньги 25%,машину забери, пешком похожу. Дети мои как и твои.

Евгения

а причину расставания можно узнать?

Елена Ромашкова

Вернется, потому как жена превыше всего, положите ковер нетерпения в сундук женского мудрого ожидания. Но поискать все же надо, вдруг его опоила зельем Камасутрочка какая нибудь, он с ней того. . люблю. . и плачет, домой хочет!

Анна Маркина

напиши в личку поговорим

Светлана Лаврова

Три недели не звонит- значит, ему и без Вас чудесно.

Marie_O

вряд ли. 3 недели - хороший срок. не скучает видимо