В.
Валентин ...

Если он не звонит и не появляется, стоит ли звонить самой ?

Ден Кочуев

Знаешь правило одиннадцатого шага?
Кто-то скажет: — Нет никаких правил.
И я отвечу: — Есть! Вот слушай... .
Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.... В широком понимании.
Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться.
Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь... .

Иван Ярыгин

Солнышко, чтобы тебе не советовали. В психологии существует испокон веков "ПРАВИЛО ТРЁХ". Поясняю: девушка может звонить, приглашать мужчину на свидание только после того, как мужчина сделает три шага навстречу женщине. Например, если мужчина уже трижды тебя куда-то пригласил, то после этого твоё приглашение не будет выглядеть навязчиво.
Ты можешь звонить мужчине только после того, как он тебе сам трижды позвонил. Пиши СМС после трёх его. И так далее... .

А вообще, если мужчина пропал, не звонит, не появляется, то не стоит думать, что в тёмном переулке на него напали бандиты и он там лежит и в бреду повторяет твоё имя. Всё гораздо проще: у него есть более важные дела, чем он собственно и занимается.
Поверь, если женщина действительно нравится мужчине - то он никуда не денется, он обязательно позвонит САМ.
НЕ звони первая, имей выдержку. И не бойся его потерять, свой человек никуда не денется.

Меня зовут Лора, работаю семейным психологом. Если захочешь пообщаться, пиши -
fortunaeva@mail.ru

Олег Игнатов

не стоит звонить, навязываться ему. если захочет то сам позвонит. толку что позвоните и спросите "почему не звонишь" будет куча отмазок. сама уже второй день жду звонка (

Алексей Зайцев

Зачем тратить время на человека, который не хочет проводить его с тобой... .

Юлия Лебедева

нет, не стоит звонить...

Мария Нургалиева

Да, почему бы и нет) Позвони, узнай в чем дело)

Ирэн Ирэн

почему нет - предрассудки

Yulia Romanova

Я думаю, конечно, сама позвони! Лучше знать, значишь ли ты для него что-нибудь. А если знаешь, что значишь, то узнать, что с ним.. . Чем ходить в неведении.

Алексей Анищенко

Звони, ждать -только время терять!

Алексей Баканов

-нестоит. Мужчины и парни любят принципных девушек...

Наташа Мишкина

Позвони конечно! знаешь, если ты будешь ждать его, то потеряешь время, будешь всегда в раздумьях "а почему, вот когда и т. д. " это мука ждать. а позвонишь выяснишь все и легче будет. если он не хочет с тобой общаться то забей на него с другим встречайся. а этот потом локотки кусать будет!

Константин Салтыков

Не надо никаких преобразований из числа трех, не надо заниматься тем. в чем ничего не смыслишь - просто не надо вредить людям!)))) ) ЛОРА!!!!