Invictus

Стоит ли сейчас ему звонить и писать первой? Или подождать, пока сам соскучится? Как лучше поступить? хочу быть с ним

.встречались год.. за это время расставались 5 раз, потом опять сходились, он все время говорил, что я изменилась в плохую сторону.. стала выносить ему мозг постоянно (хотя это не так.. сейчас просто общаемся.. но любим друг друга.. но иногда он забывает как будто про меня.. не звонит, не пишет, но заходит на мою страницу в контакте и читает все переписки.. не понимаю почему он тогда себя так ведет, говорит, что любит, но в то же время не звонит и не пишет очень хочу быть с ним... есть ли шанс что он веренется? и как лучше себя вести, не проявлять инициативу первой?: (

Варвара Павленко

он себя так ведет потому что искренне не любит тебя
да ты ему нравишься, но искренне он влюблен скорее всего в другую
да ты ему очень мила очень нравишься.
Но любит он другую... возможно он ее еще не встретил.

Олег Зуев

Это все потому, что он тебя не любит. Поэтому все ему в тебе не нравится.
Лучше забить на такого парня и тешить ни его самолюбие ни свое недостоинтсво.
Таких лучше не возвращать.... для чего? Любить безответно?
Все это детский бред.... я его люблю, а он такой плохой - нет. Душу видеть надо человека, а не пафос и комплименты.

Ал
Алсу

я всегда практически парню пишу первой, иногда он даже не отвечает, и это меня злит, добивайся его пиши ему пусть что угодно о тебе думает)

Афина Гор

вам по общению. поговорить-тогда как заблагорассудится. а если любовь-тогда все в индиивидуальном случае. и не заморачиваться на всякой там любви и т. д ит. п. это как правило. ересь. основное-это дом. здоровье. работа и т. п. а это все-так. ересь. если это настоящее. серьезное-только тогда. у вас не это

Па
Павел

раз вы уже провстречались год.... то не чужие друг другу.... и не имеет значения кто первый позвонит.... спроси у него честно чего он хочет и еть ли вариант быть вместе