Евгений Кудряшов

Как забыть м. ч.? Не звонить ему и не писать!

Его ревности нет предела! Постоянное недоверие, подозрения. Ни к кому так не относилась, даже кажется, что люблю его, но терпеть нету сил! В который раз поругались, и он занес меня в ч. с., думаю, что будущего не может быть, но руки так и тянутся к телефону ((

Наташа Разумова

это сила привычки. отнеситесь к этим отношениям как к дурной привычке. как трудно бросить курить, но ведь бросают же. еще труднее бросить пить - и все же есть примеры.

Ольга Юлинова

Удали его телефон, удались из вкотакте.

Юрий Арсеньев

Значит парень не уверен в себе, если ревность так зашкаливает