Мадина

как реагировать если парень может весь день не звонить, не писать, когда сам обидел меня, а потом говорить "ты же сама не

звонила, какие претензии? "

Дмитриев Михаил

так и быть.... выдержку иметь и не звонить ему до тех пор пока сам не позвонит!
вообще это прерогатива мужчин.... они должны первыми звонить!
терпи.... но не звони даже если он полгода дурит! или дольше... .
учись себя любить и ценить))) )

Денис Петров

Самое драгоценное, что может подарить любящий мужчина своей любимой женщине - это свое Время. Собранное бережно, по крупицам, в течение всего его дня. Никакие другие подарки, тачки, меха и бриллианты - никогда не заменят той, которая его любит - его время, посвященное только ей одной. Если твой мужчина, несмотря на свой тяжелый и напряженный день, все-таки всегда находит свое время для тебя, значит, что он так хочет. Значит, что так он любит.

Это написал мне парень, который любит меня.
А второй, которому я нафиг ненужна, поступал как твой. А в итоге потом сказал, что устал от меня и расстался со мной. Делай выводы и не играй в игру в одни ворота.

Dursun Can Selcuk

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь? ! Этого да? !
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку? !
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь, пока принесут. .
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась. . Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того, ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала! !
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то? !
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт, что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет. . Я спрашивал что случилось – ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!! ! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать, то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал! !
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать? ! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном? ! А впрочем. . Да. Извини. Просто совещание было такое. .
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь? ! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?..

Нина Шуклова

Это нормально

Игорь Вирт

Расставаться и искать того, кому не тяжело будет первому позвонить.

Дмитрий Курасов

Ищите другого и не унижайтесь. Если Вы нужны человеку - позвонит. Если нет - нет. Научитесь себя ценить

Александр Догот

Да забить на такого надо...

Ирина Нилова

Приятно когда парень проявляет внимает, просит прощение всякий раз когда обидешься. Но так бывает совсем не всегда. Ему может показаться, что твоя обида была на пустом месте. Все зависит от того что он сделал все таки)

Aleksey Alex

всё как у всех