Евгений Адамов

Правд ли что парни по пьяне звонят только любимой? ))

секс исключается, это другой вариант. Он в другом городе.

Мээргуль Полотбаева

правда!!!! звоню до сих пор ей.... как выпью бокал сухого

Да
Дарья

Не правда))) Всем кто в телефонной книге забит и кто отвечает тем и звоним.

Владимир

неа, я сегодня только в кремль не звонил, а так всем и всех обзвонил

Ko
Kostya

нет! я обычно директору звоню и говорю кто он такой! а он меня уволить не может!

Дмитрий Кондраков

Конечно же нет. Мне сегодня звонили 3 датых мужщин (не пьяницы), объяснялись в любви. Не один из них меня не любит--прикалываются. Но, чёрт побери, приятно!

Ирина Тихомирова

Ну нет.. . У меня друг, замечательный, так просто трубочки не надо, как выпьет так словно у него мой номер на этот случай в отдельной папке избранных.... ну посмеемся, а если бы там любовь, я б ему показала где раки зимуют.. . Может быть с Вами ему комфортно, Вы же не читаете ему нотаций

Лена Мишукова

Ага, счас токо любимой.. . Они всем подряд звонят по пьяни.

Екатерина Солопанова

Смотря сколько выпил. Не исключен вариант, что всех подряд обзванивал.

Сергей Смирнов

net ne pravda)oni zvoniat vsem iz tel.knigi)))

То
Толеген

звонят той, с которой в последствие может быть секс! это мужики они самцы! у них с пьянством их природа выходит наружу)

Ир
Ира

правда вот поэтому и не пью вообще

Дмитрий Василенко

Правда! я тоже не пью вообще т. к. 2 месяца назад расстался и знаю что если напьюсь буду ей названивать.