Расставания
поругались с парнем. Он не звонит, потому что не хочет или на это есть какие-то другие причины?
Возможно в этой ссоре ты была не права и он ждет первых шагов от тебя =) удачи)
причина в тебе! подлови его и спроси глядя в глаза, о чем он думает
Конечно другая причина! Его держат в плену и отобрали телефон нах! Хотя нет, он в больнице бля без сознания лежит, ему там руки ампутировали и голова полностью в бинтах-рот никак не открыть. Кормят через капильницу
пока вы находите ему оправдания, он от вас не уйдёт, но как только он сам почувствует, что их уже нет, он исчезнет навсегда-НЕ БУДЬТЕ ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ, не тратьте время, вы ему нравитесь, но не настолько, чтоб дорожить вами и бояться потерять
так а из-за чего поругались?
Викуська права, что вы могли повести себя так, что звонок первый должен быть от вас, дабы не потерять его!
А почему он должен звонить? Вы же поругались. Какие еще нужны причины?
Здесь два варианта.
1)Либо ему это не нужно.
2)Либо принципы и гордость не позволяют.
В двух случаях понятно то, что никакой любви к вам у него нет. Не звоните первой. Если ему будет нужно, он позвонит.
1)Либо ему это не нужно.
Чем больше любим мы тем меньше нас, будешь звонить- покажешься ему навязчивой. Дождись пока сам позвонит и сделай вид, что тебе всё равно
Ну да, боится что все испортит. Обычно девушки после ссоры, если позвонишь им а они наорут на тебя и бросят трубку. а после будут дуться еще не которое время
позвони ему сама если не дура