Расставания

Почему мой парень мне не звонит? Да и в аське. так себе общаемся. А встречаемся на расстоянии.

Может это конец? как раз скоро у нас 2 месяц...
Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. До тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
Артем Малахов
Лучший ответ
Надежда Фролова А почему он говорит что любит...и вообще меня страшно ревнует...?как то всё не просто...сли я му скажу что пора расстаться...он согласится...но потом опять будет бегать за мной как раньше...потом мы снова начём встречаться...провстречаемся опять злощастные 2 месяца и я го опять пошлю...и всё заного...неужели ему резонно...?ой я запуталась очень...
А может позвонить ему самой, назначить встречу и разобраться?
А может позвонить ему самой,
Elja Klychew
значит в середине рабочей недели он просто не может с тобой общаться -работает..!!
Может это уже не твой парень, а просто знакомый?
а может ты уже не его девушка?
Надежда Фролова тоесть не его? а чья же...?
может уже и не его) Любят они сюрпризы делать; ) Знаешь, у меня такая же ситуация сейчас) не звонит, в асе не балует... хотя обычно все наоборот... вроде не ссорились особо... Встречаемся на выходных. Так вот, при личной встрече я спрошу у него почему от так себя вел, и потом мож те чё посоветую)
Надежда Фролова пасиба...буду ждать...Удачи тебе...
спроси у него
y menja tozhe tak bilo....bilo yze pochti 3mes....potom perestal zvonit...ignor....okazalos...reshil vernytsa k bivshej...i to, on sam mne ne skazal eto, pobojalsa vidno- a ona mne eto napisala v gryboj forme. vot i stradau. no mozhet y vas tam drygaja sityacija... no ja dymau tam drygaja devyshka tochno prisytstvyet. Izveni sto tak. no ja tozhe zdala zdala...a potom takoj oblom polychila....ponjala odno...esli chyvstvyes stoto ne ladnoe - srazy yxodi....i ne zdi....eto nikchemy xoroshemy ne privedet. ydachki tebe!