Татьяна Платонова

если парень встретил другую. и стал мне звонить раз в неделю. значит я ему и не нужна была? и я жила в иллюззи?

ну вот я и говрю значит не нужна. раз встретил другу

Анна Орехова

Нужна поиграться

Igor Igorov

а зачем он вообще звонит?

Лидия

ну почему сразу не нужна, на тот момент наверное была нужна, раз с вами был. ну встретил другу., никто от этого не застрахован

Zha

Скорее всего, да. Почувствуешь сама.

Ев
Евгения

ответ очевиден: он был с тобой временно, пока не встретил другую.

Den

знаешь, родная! Был и у меня такой эпизод.... я влюбилась, как дура полная, сначала все хорошо было, а потом он с бывшей помирился и звонил мне раз в неделю или раз в 10 дней и то ради банального секса.... так что посылай скорее и не позволяй делать из себя тряпку, я это поняла, только жаль поздно