Ванечка

Расстался с девушкой неделю, а она звонит и пишит, иницатором была она, Зачем?

Надежда Ткачева

сие науке неизвестно.. . возможно она послала тебя, но, её мучает вопрос: ...дошел ли?...

Alena Табачникова

обычная история

Дима

Значит жалеет и понимает что"СТУПИЛА! "

Екатерина Вячеславовна

Женщине легче расстаться чем отпустить, дай ей время она не может сразу отрубить как ты. Прояви себя мужчиной не груби и не оскарбляй она сама со временем отойдет от тебя.

Ан
Анастасия

чувак, на которого она тебя променяла - оказался ей не по зубам. .
(короче попытка ракировки - не удалась)

пытается вернуть всё назад..

Михаил Панов

Женская логика, что тут сказать.. . Если инициатором была она, значит что - то не устраивало, не все было в идеале. Приняв решение расстаться, она поняла, что ты ей дорог и важней всей рутины недовольств. Если она тебе дорога, прими, ведь после всего она будет ценить тебя и отношения..

Сергей Царёв

Так хорошо, то звонит и пишет! Значит отходит быстро и не дуется,

Зинаида Бойко

В следующий раз заводи отношения с резиновой Зиной - она бездушна и всё поймёт.

Extra Player

Просто спроси зачем звонить и писать если вы расстались. тут же ничего сложного нету.

Андрей Мекаев

если она для тебя важна то поговори обсудите, а если нет то и не заморачивайся!!

Маруся К

смотря что она пишет, а вдруг она просто решила на последок поиздеваться?