Оксана

что значит,если уходя любимый человек забыл свои ботинки?это какая примета?

мы расстались по глупости,очень больно...я не скрываю боль,а он скрывает,но все-равно уехал к себе на Родину в другой город.собирал все,а ботинки забыл.знаю,что ща нам обоим больно.просто он такой человек что ссора и все-сразу ломает все и собирается уходить.вот и ушел

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ! МИРА ВАМ!!!

Сергей

вернется,надо же в чем то ходить))

Юлия Бенделиани

Ну ничего страшного, поссоритесь помиритесь! Он импульсивный, вы мудрая, поверните его импульсивность в нужное русло, посоветуйте ему найти работу, где надо проявлять импульсивность и все в порядке, Пускай бизнес свой открывает, сейчас Слава Богу не проблема идей в мире миллион!! ! Пусть на работе ОРЕТ, а дома вы его встречайте с радостью и любовью! ) Позвоните, поговорите пообщайтесь, ..только удерживайтесь от ссоры и негатива, переводите разговор в другую сторону, но самое важное и нужное ПРОСТИТЕ ЕГО, мысленно в душе, от всего сердца простите! И все будет хорошо!! ! Любви вам!