Эльшан Салимов

В кафешке была бывшая и курила постоянно, что это значит ?

Расстались по её инициативе после сильной ссоры. Признал ошибки, ездил дарил ей цветы и шарики короче как по инструкции, но второго шанса давать не хочет! Короче 2 недели не общаемся уже вообще и + 1.5 недели до цветов и извинений. У нас общие друзья, вчера в кафешке собрались, она там была. Я себя вел как будто бы её и нет там, общался и смеялся с друзьями. Она при мне не курила (1 год) , вчера за вечер сигарет 5 выкурила если не больше! Пыталась обратить на себя внимание, да же с каким то парнем пыталась пообщаться у меня перед глазами, но я был не возмутим как гора! Сам общался с девочками :))) это она от злости или это могут быть чувства?

Саша Бобков

Естественно она хочет обратить на себя внимание, но не из-за чувств к тебе, а потешить свое самолюбие)))

Сергей Прытов

да ей пох на тебя. это ты все следил.. сколько курит.. че делает)) 0 гора млин неприступная)))

Владимир V!sk@s

Возможно выпендривалась.
А так, вероятнее всего, ожидала какого-то Его.
Но по любому свидашка не прокатила!

Александра Терюшкова

А ты чего хочешь то? Хочешь вернуть не будь как гора, если нет то зачем вообще про это спрашивать...

Виктор Переездов

А еще у неё могут быть проблемы с вами лично никак не связанные. Хотела бы быть с вами - дала бы шанс. А так - явно не хочет. Не пудрите себе мозги и не ищите знаки там, где все давно сказали прямо.

Опкм114 Салют

Собака на сене, это называется

Нинок

это значит, что вы ее еще любите, никого не нашли пока, и показухой занимаетесь с девочками.

Ан
Анна

На самом деле-если ты ей цветы таскал, а потом, когда она в общую тусовку пришла, включил игнор, Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ. Разберись в себе. Что ты хочешь? А потом анализируй уже ее поведение.