Юлия Литвиненко

Расстался с девушкой. Пропал аппетит, постоянно курю. Что за нах?

Как бы уже смирился что расстались. Расстались из за её измены. Ну я подумал зачем мне такая шалава? но все равно тоскливо как то

Никитос

займись работой по полной. как поутихнет боль - новую найдешь

Анна Самохвалова

новую найди. жизнь сука клин клином только лечит.

Андрей Олешко

время лечит )

Diypaliuch

Кури. Ещё водку пей. Долго. Потом исдохнешь и одним придурком будет меньше.

Lipo Gevorgyan

С таким настроем, да еще и после измены, это не на долго. А тоскливо, потому что не привык быть один, найди себе нормальную девушку и не будет тоскливо.

Ольга

скоро привыкнешь жить без неё!

Ра
Рафаэль

Измена никому непростительна... грустно

Екатерина Бурцева

успокойся, встретится на твоем пути еще та с которой ты будешь счастлив! иногда знаешь клин клином вышибают, я конечно не стороник такого метода, но многие мои знакомые прибегают к этому, изменяют чтоб отомстить и говорят помогает. Так что постарайся взять себя в руки! Все что не далется в этой жизни все только к лучшему! Она еше возможно захочет к тебе вернуться сила привычки и т. п. , все может быть

Ян
Яна

Чувак иди и трахай всех баб подрят отпустит))

Виктория Квеквескири

Петр дело говорит, займись делом и найди себе телку, ты же самец-охотник!

Андрей Вересковский

не ужели в нашем мире нету больше такого значения "прощать"...?если вы её любите, простите.. а нет.. так нет.. пойти потрахаться с кем то.. хм.. а кому легче станет?! вам? без чувств.. да и мерзко будет... ситуацию этим не изменишь.. а если любви нет... то ВАШЕ вас само найдёт

Нургул Каипова

Бросай курить, дурак. От этого еще больше нервов)