Дмитрий

хочу расстаться с парнем, видеться в живую с ним не хочу, нормально ли будет если я с ним расстанусь в вк?

Анастасия Ермакова

не нормально, но люди так делают... так что дерзай

Катерина Клеймёнова

Может по телефону лучше, а то вк не видишь не слышишь, а так не совсем уж паршиво...

Anna Anna

я бы разревелся)

Женечка Павлова

не трави душу. расстанься в контакте - так проще и для тебя и для него

Михаил Мангибаев

Если ты даже "расстанешься" с ним вк, то он будет приставать к тебе в реале на тему "давай все обсудим, почему ты приняла такое решение" и т. д.

Анна Овсянникова

Вообще - лучше, конечно, вживую. Но, если тебе тяжело, и понимаешь, что лично точно не сможешь - напиши в вк. Только объясни все, а не просто "мы расстаемся", дабы избежать ненужных вам обоим разборок потом.
И постарайся сделать это как можно более мягко.

Ольга Беляева

нет, не нормально.
по детски это.
но если вам не больше 16-18, То Наверное нормально))))

Танечка Макушина

нормально
сама же говоришь, что видеть не хочешь