Ирина
Ирина

Прошу скажите мне что я себя просто накручиваю! И что это просто самовнушение! Ну или чтото типо того...

Совсем недавно перестала заниматся медитацией и молится... Вдруг показалось что все это бред! Что я не вижу ничего и все это просто самувнешение... И вот вроде кажется что все я больше в это не верю и что все это бред но я просто начала сходить сума. Недавно бегая утром мне захотелось забежать на кладбище вспомнить "былое" и посмотреть на все "трезвыми глазами" я посмотрела на первую могилу попавшуюся мне на глаза и меня она так привлекла что я подошла к ней и разглядовала ее не сколько минут всматривалась в лицо изображенное на могильной плите и почувствовала что на меня так же пристольно ктото смотрит... Я почувствовала дикий холод хоть и была одета очень тепло. Сразу вспоминались медитации. Но даже несмотря на это я продолжала смотреть на могилу. Сразу вспомнила что нельзя боятся. Закрыла глаза и перед ними сразу появился человек. Он был... страшный даже немогу его описать. Лицо у него было будто слеплено. Как из пластилина. Наконец я не выдержала и будто отлепилась от земли и побежала домой. Мне все это так за помнилось будто это случилось со мной минут 20 назад. Прийдя домой я сразу полезла в интеренет и конечно же ничего не нашла (удивляюсь как я раньше находила информацию). Но точто толкнуло меня написать сюда это то что я и в правду сумашедшая. Я начала слышать голоса. Такое чувство что во мне демоны сидят вечно чтото болтают : " ты особенная, ты не такая как все они не поймут тебя, ты никому не будешь нужна... ". И наконец самое страшно Я ИХ ВИЖУ! Я свихнулась... что делать незнаю... И рассказать никому не могу! Непоймут! А вчера когда была уже на улице полнейшая темнота закрывала шторы и в комноте вообще света быть не должно было и тут повернувшись я увидела свет! Это было чтото от чего отходили лучи света! Я жутко испугалась вспомнила об Ангеле-Хранителе и как только попросила помощи тут же услышала ответ : " ты уже не веришь в меня! вот и не проси защиты! ты сама от нее отказалась! ".Я просто незнаю.. Может сдезь найдутся люди которые смогут мне помочь советом ...А то мысли о суициде мне не дают покоя (что мне кажется демоны тоже мне нашоптывают). Если вы меня не поймете я не буду вас осуждать. Яуже сама себя не понимаю...

Ак
Акрам

да это просто - груз )))

HB
Hamroyev Bekzod

... "вспомнила об Ангеле-Хранителе



и, как только попросила помощи, тут же услышала ответ:

"Ты уже не веришь в меня! вот и не проси защиты! ты сама от нее
отказалась! "

Вот вам и ключ к пониманию происходящего. . Знайте: Ангел не отказывает в помощи НИКОГДА.

Если нашёптывают такие идеи - нужно чиститься, моя дорогая, это 100%.

А до этого стоит показаться врачу, без обид. С депрессивными и другими душевными состояниями - не шутят.. .

О медитациях - особый разговор. Мне в практике встречались люди, выдававшие очень странные реакции на медитации (ТМ) . С этом нужно разбираться конкретно и по факту. Иногда (из практики) это было признаками подселений и других проблем.

На
Наташа

переход на следующий уровень - преодолевай и ничего не бойся, какие бы картинки и разочарования не пришли

Алёна Александровна
Алёна Александровна

голос за кадром - плохие симптомы

МШ
Мария Шведкова

приплыли тапки к сараю, в больницу - лечиться, лечиться и ещё раз лечиться, пока не поздно

МК
Михаил Кузнецов

тот кто останавливается идя в гору, начинает падать вниз

ОБ
Оленька Береснева

Правильно Солнце говорит! Надо преодолеть этих демонов. Верни медитации, видишь, энергия вкривь пошла. И никаких врачей! Упрячут в дурку - станешь растением.

Похожие вопросы
скажите с этим человеком чтото связывать меня будет? встретимся??
скажите будет ли между нами чтото серьезное?
Кто заблакировал мою аналитику? Или это самовнушение?
скажите что происходит со здоровьем или я просто себе накручиваю?
способности, или самовнушение?
почему так происходит? Постоянно чтото ломается это сглаз или самовнушение?
нупочему так происходит? Постоянно чтото ломается это сглаз или самовнушение?
Что это может быть? Или я себя накручиваю?
скажите чтото хоть чтото
Что это может быть? Просто какое то самовнушение?