Ирина

Прошу скажите мне что я себя просто накручиваю! И что это просто самовнушение! Ну или чтото типо того...

Совсем недавно перестала заниматся медитацией и молится... Вдруг показалось что все это бред! Что я не вижу ничего и все это просто самувнешение... И вот вроде кажется что все я больше в это не верю и что все это бред но я просто начала сходить сума. Недавно бегая утром мне захотелось забежать на кладбище вспомнить "былое" и посмотреть на все "трезвыми глазами" я посмотрела на первую могилу попавшуюся мне на глаза и меня она так привлекла что я подошла к ней и разглядовала ее не сколько минут всматривалась в лицо изображенное на могильной плите и почувствовала что на меня так же пристольно ктото смотрит... Я почувствовала дикий холод хоть и была одета очень тепло. Сразу вспоминались медитации. Но даже несмотря на это я продолжала смотреть на могилу. Сразу вспомнила что нельзя боятся. Закрыла глаза и перед ними сразу появился человек. Он был... страшный даже немогу его описать. Лицо у него было будто слеплено. Как из пластилина. Наконец я не выдержала и будто отлепилась от земли и побежала домой. Мне все это так за помнилось будто это случилось со мной минут 20 назад. Прийдя домой я сразу полезла в интеренет и конечно же ничего не нашла (удивляюсь как я раньше находила информацию). Но точто толкнуло меня написать сюда это то что я и в правду сумашедшая. Я начала слышать голоса. Такое чувство что во мне демоны сидят вечно чтото болтают : " ты особенная, ты не такая как все они не поймут тебя, ты никому не будешь нужна... ". И наконец самое страшно Я ИХ ВИЖУ! Я свихнулась... что делать незнаю... И рассказать никому не могу! Непоймут! А вчера когда была уже на улице полнейшая темнота закрывала шторы и в комноте вообще света быть не должно было и тут повернувшись я увидела свет! Это было чтото от чего отходили лучи света! Я жутко испугалась вспомнила об Ангеле-Хранителе и как только попросила помощи тут же услышала ответ : " ты уже не веришь в меня! вот и не проси защиты! ты сама от нее отказалась! ".Я просто незнаю.. Может сдезь найдутся люди которые смогут мне помочь советом ...А то мысли о суициде мне не дают покоя (что мне кажется демоны тоже мне нашоптывают). Если вы меня не поймете я не буду вас осуждать. Яуже сама себя не понимаю...

Ак
Акрам

да это просто - груз )))

Hamroyev Bekzod

... "вспомнила об Ангеле-Хранителе

и, как только попросила помощи, тут же услышала ответ:

"Ты уже не веришь в меня! вот и не проси защиты! ты сама от нее
отказалась! "

Вот вам и ключ к пониманию происходящего. . Знайте: Ангел не отказывает в помощи НИКОГДА.

Если нашёптывают такие идеи - нужно чиститься, моя дорогая, это 100%.

А до этого стоит показаться врачу, без обид. С депрессивными и другими душевными состояниями - не шутят.. .

О медитациях - особый разговор. Мне в практике встречались люди, выдававшие очень странные реакции на медитации (ТМ) . С этом нужно разбираться конкретно и по факту. Иногда (из практики) это было признаками подселений и других проблем.

На
Наташа

переход на следующий уровень - преодолевай и ничего не бойся, какие бы картинки и разочарования не пришли

Алёна Александровна

голос за кадром - плохие симптомы

Мария Шведкова

приплыли тапки к сараю, в больницу - лечиться, лечиться и ещё раз лечиться, пока не поздно

Михаил Кузнецов

тот кто останавливается идя в гору, начинает падать вниз

Оленька Береснева

Правильно Солнце говорит! Надо преодолеть этих демонов. Верни медитации, видишь, энергия вкривь пошла. И никаких врачей! Упрячут в дурку - станешь растением.