Ан
Анюта

Что это может быть? Просто какое то самовнушение?

Не знаю как правильно сформулировать свой вопрос... Вот просто бывает такое, что в голове крутится какое то слово, необычное чтоли... которое не употребляется каждый день, которое впринципе ни к чему не связанное, а потом в скором времене оно фигурирует в каких случаях или разговорах. Это привлекло мое внимание. Просто интересно, может у кого-нибудь тоже такое бывает??? Вот что то на подобии дежавю.

Юля

это бывает, у меня постоянно. Вроде Юнг давал этому название, точно не помню но что то типа "синхронизированость чего то там"

Юлия

Какое слово хотя бы?

Паша

Обычно такое с новыми словами бывает, просто из-за того что ты обратил на него внимание, подсознательно начинаешь его везде искать, вот и кажется что оно постоянно встречается.

Настя

это есть такое явление, оно вызвано искривлением пространства, я это замечал за собою ещё в 1995 году и чуть позже когда о чём то думаешь, начинаешь мысленно искривлять пространство, когда кривизна пространства времени мысли достигает ТОРСИОННОГО ПОЛЯ ответ может придти через что угодно или из телеящика или в разговоре чудиков на остановке и т. лд.

Любовь

дежавю - это механизм самозащиты психики, реакция на перегрузки. отдыхайте чаще

Вмваипаир

это игра сверхсознания...