Ольга Корнеева

нупочему так происходит? Постоянно чтото ломается это сглаз или самовнушение?

собирал себе компьютер, заменил запчасти и постоянно чтото ломается, пытался делать аккуратно а все наоборот, еще потом сгорело, заменил еще опять та же история, никак дела тоже не идут, все что делаю все не так, что за хрень

То
Толеген

нервы, негатив так и прёт, попробуйте успокоиться и переключиться, может какая умная мысля придёт

Владимир

Это оплата вперед за будущие успехи.