Татьяна Рыбакова

Чтото странное происходит

Все Началось Сразу После Того Как Я Переехал С Братом В Другой Город На Учебу. Он Работает И Увлекаеться Алкоголем. У Меня Проблема Жить Стал Не Своей Жизнью, Пью С Ним ПосточЯнно И Постоянно Болит От Пива Голова. . Хотя Раньше Быо СпортСменом, 9 Лет Занимался ДЖиу-джитсу. Что Мне Делать?

Виктория

Вывод Один :Просто Не Бухай !!!

В@ня Комягин

Первый раз вижу текст, в котором предложений столько же, сколько и слов...