Michael Hussey

В квартире происходит что то странное. Может подскажет кто, что делать ?

У меня в квартире постоянно трескаются шкафы на кухне, стучат стены а у моей мамы кто то по ночам бегает и ее парализует (как она говорит) и какие то шуршания в моей комнате стучит письменный стол. Полтора месяца назад у нас умерла собака, после этого все и началось, завели кошку, но все равно продолжается все. Кто то говорит священника пригласить, но квартиру освещали несколько месяцев назад

Иван Мейхер

Священника зови.

Мария Шабанова

включайте эту программу ежедневно всю неделю

http://www.goldi.ru/soft.htm